Unbekannter Maler der Biedermeierzeit
(Mitte 19. Jhdt.) "Porträt einer jungen Dame" beschriftet und datiert: 1827,Öl/Mischtechnik auf Papier, ovaler Ausschnitt ca. 31 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.05.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.05.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.05. - 15.05.2014 |